Оформляю наследство
Здравствуйте. Оформляю наследство(квартиру). Осталось сдать документы в регистрационную палату. Скажите какой срок рассмотрения документов в палате? И через какое время я смогу стать собственником?
Спасибо. Юрий.
, Юрий, г. Белоярский
Здравствуйте. Существуют какие либо сроки для получения документов после регистрации в регистрирующем органе ?
Нет, документы, удостоверяющие Ваше право собственности на наследуемое имущество, выдаются сразу по истечении 6 месяцев.