Что сделать чтоб до суда не дошло?
Здравствуйте. Я украл деньги с карточки друга часть 1 ст158 деньги вернул даже больше .Он написал что претензий не имеет что я деньги вернул.Дело передали дознователю.Как думаете дело передадут в суд. И как сделать чтоб до суда не доходила?
, Ислам, г. Казань
Денис Черчинцев
Здравствуйте, возможно прекратить уголовное дело за примирением сторон, если Вы ранее не судимый.