Амнистия и порядок действий далее

человек находился под следствием, в виде заключения под стражей, он не является гражданином РФ. теперь всвязи с амнистией меру пресечения под стражей заменили на подписку о невыезде и моральный ущерб 50тыс. Что делать в таком случае, если человек является гражданином другого государства и находится в РФ ему негде, да и миграционные сроки уже вышли давно, за время проведения под стражей в момент следствия

, natasha, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Как вариант заработать денег на палатку и разбить ее где нибудь у реки. Координаты дать следователю. Желательно с привязкой к Джипиэс. Сейчас в Краснодаре тепло, летом еда есть, до суда дотянет, а дальше видно будет. Все зависит от наказания. Хорошо еще его выпустили из СИЗО под моральный вред и амнистию. Такого раньше не встречал.