Заявление в прокуратуру с просьбой прекратить производство по жалобе

что нужно в нем указать при невыплате заработной платы в случае ее перечисления? Что к нему приложить, если сумма зарплаты, которую подавал работодатель, не совпадает с суммой перечисления на банковскую карту( серая з/п)?

, виктор Денисов, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можно написать примерно следующее:

«Настоящим мое заявление в отношении **** (наименование организации) от **** (дата) прошу оставить без рассмотрения».

Никаких документов можно не прикладывать.

виктор Денисов
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ