Какие док-ты для открытия в ТЦ точки продаж?

Здравствуйте! Прошу у вас консультации по одному вопросу. Хочу открыть точку по продаже бельгийских вафель, которые будут готовиться в точке продаж и там же чай, кофе. Точку планирую открыть в торговом центре в формате островка. Какие док-ты мне нужны для открытия?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо открыть ООО для осуществления предпринимательской деятельности.