Долговая расписка

Как составить иск в суд о взыскании долга по расписке (в расписке только ФИО, сумма, подпись, дата), где проживает точно не знаю, есть место работы.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Илья!

где проживает точно не знаю
Илья

Нужно уточнить, так как по данному виду спора иск подаётся по месту жительства ответчика.

(в расписке только ФИО, сумма, подпись, дата)
Илья

Срок возврата указан? Проценты за пользование денежными средствами не указаны?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

срок возврата не указан, проценты тоже, брал месяц назад, обещал вернуть через две недели и пропал, на телефон не отвечает, где живет точно не знаю ( врнее была у нео на квартире, но не знаю зарегестрирован ли он там), можно ли подать заявление в полицию о розыске?