Получение жилья

Можно ли получить жилье военному пенсионеру, состоящему в очереди на получение жилья, в случае потери справки о сдаче служебного жилья и отсутствия жилья в реестрах по месту службы?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы стоите в списке очередников?

Сама по себе справка о сдаче жилья еще ни о чем не говорит. Поясните поподробнее когда служили, когда уволились, где проживаете сейчас?

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег. Состою на очереди с 1995г. в Твери. При постановке на очередь была справка о сдаче жилья, позже были украдены все документы. В 2012г был снят с очереди , когда начала действовать Президентская программа. В течение 2 лет судился, весной 2015г. по решению суда восстановлен в очереди. Но в жилищном отделе Администрации Твери повторяют, что при получении жилья будет также необходима справка о сдаче служебного жилья. Справку получить повторно невозможно, на руках множество документов. В реестрах по месту службы жилья нет. Сейчас проживаю временно в СПб. Уволился в 1995г. Служил в Петрозаводске, в Спасске Дальнем.С уважением.