Могу ли я использовать аудиозапись телефонного звонка как доказательство в суде?

В формате мп4 . Или это незаконно? Или суд не будет использовать это? Как доказательство серой з/п.

, виктор Денисов, г. Москва

Добрый день! Необходимо ходатайствовать перед суд о приобщении данный аудиозаписи в качестве доказательства по делу, если суд удовлетворит ваше ходатайство, то суд приобщит и соответственно исследует данную аудиозапись .

спасибо! А на каком носителе в суд предъявить — диск, юсб, или другом?
виктор

лучше на диске, т.к. данное доказательство должно будет храниться в материалах гражданского дела.