Что делать если работодатель отказывается принимать справку и заявление о переводе беременной на легкий труд
Я нахожусь на 16 недели беременности. Врач-гинеколог дала справку о переводе меня на легкий труд. Работаю я продавцом -кассиром в магазине по 12 часов. Администратор магазина справку о переводе и заявление категорически отказывается отправлять работодателю и сама установила мне график работы с 9 до 17.00 на кассе. На сколько я знаю беременной нельзя работать на компьютере более трех часов в день. С высшим руководством это не согласовано, доп. соглашения к трудовому договору нет где был бы оговорен перевод, никакого документального подтверждения нет. Подскажите что мне делать