Кто должен оплатить штраф владелец или водитель
Доброго времени суток.
кто должен платить штраф водитель скутера или владелец скутера? В то время когда штрафовали владельца рядом не было.
, Страхов Павел, г. Уфа
Доброго времени суток.
Доброго времени суток. кто должен платить штраф водитель скутера или владелец скутера? В то время когда штрафовали владельца рядом не было.
Страхов Павел
Правила дорожного движения обязаны к соблюдению водителем, а не собственником ТС.
Всегда, за исключением случаев, когда правонарушение фиксируется в автоматическом режиме камерами фото- и видеофиксации, к ответственности привлекается именно водитель, а не собственник транспортного средства.