Дороги до дворе

Добрый день. Дыры слегка "присыпали" асфальтом, но не заделали полностью, что в этом случае делать. Спасибо.

, Людмила, г. Уфа
Добрый день. Дыры слегка «присыпали» асфальтом, но не заделали полностью, что в этом случае делать. Спасибо.
Людмила

Здравствуйте!

Как показывает практика, борьба с плохим ремонтом дорог — практически бесполезное дело. Но начинать Вам необходимо обратиться за соответствующим разъяснением в орган местного самоуправления (администрацию), в зависимости от того, какой будет ответ, бомбить заявлениями другие органы.