Не пойму заголовок Дата, причина завершения ИП

Здравствуйте! я плачу элементы и зашел на сайт ФССП, увидел заголовок Дата, причина завершения ИП 29.11.2014 год, Подскажите что это обозначает?

, сергей, г. Челябинск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Что именно указано о причинах окончания ИП? Должна быть указана статья и пункт, на основании которой ИП окончено.

сергей
Клиент, г. Челябинск

с. 46 п. 1 п.п 4

В соответствие с ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Другими словами, в отношении Вас окончено ИП, соответственно, исполнительный лист возвращен взыскателю

Но Вы пишите, что алименты оплачиваете. В таком случае возможно, выложенная на сайте ФССП информация является недостоверной. Считаю, что Вам нужно уточнить, обратившись непосредственно к приставу. Если же в отношении Вас действительно ИП окончено, то с Вас не имеют право удерживать денежные средства и Вы платить не обязаны.

Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего, исполнительное производство не о взыскании алиментов, так как алиментные не оканчиваются по основаниям этой статьи. Посмотрите, что написано в графе сущность исполнения.

сергей
Клиент, г. Челябинск

есть только графа предмет исполнения, там написано госпошлина

Значит исполнительное производство о взыскании с Вас госпошлины, окончено оно без исполнения, в связи с невозможностью взыскания.

Если Вы правильно ввели свои данные и ошибка исключена.