Приобритение жилья на средства Маткапитала и сертификата вдовы ВОВ

Мы хотим приобрести жилье на средства моего маткапитала и сертификата на приобритение жилья вдовы ВОВ - нашей бабушки. Как нам поступить

, светлана, г. Владикавказ
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

К сожалению соединить данные сертификаты в одну покупку нельзя.

Поскольку при покупки квартиры на средства материнского капитала, возможно только при условии оформления права собственности на всех членов семьи (маму, папу, детей), включение третьих лиц в покупку, не представляется возможным.

Сертификат на приобретение жилья вдовы ВОВ также предусматривает, что оформление права собственности должно быть произведено на того, на чье имя выдан сертификат.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

светлана
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо за ответ. А нельзя сделать нас созаемшиками?

А нельзя сделать нас созаемшиками?

К сожалению, нет.