Военная служба с погашенной судимостью

Здравствуйте!

Столкнулся с некой проблемой :

в 2009 году осудили на 7 000 рублей и применением принудительных мер воспитания. (Был юнцом (16 лет) украл телефон)

В военкомате прошёл мед комиссию на отправку , везде А-1 , хотели уже отправить в Тольятти в Спецназ ГРУ , но тут пришла бумажка с УВД и сказали что в Тольятти уже не возьмут , и про ВДВ и прочие элитные войска можно забыть . Сказали ещё что повезло что есть права В,С (учился в РОСТО ДОСААФ)

Говорили что то о "секретке 1,2" говорят что ФСБ не одобрит , и я пойду служить в другие войска , где меня будут ограничивать он неких "секретных" технологий

Что это значит?

Куда меня могут отправить?

Останусь ли я изгоем которого будут изолировать в рабочих местах ?

, Рамзиль Назиров, г. Нижнекамск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Про силовые структуры, правоохранительные органы, преподавательскую деятельность точно можете забыть. С судимостью обычно раньше призывали в стройбат и автобат.