Работоспособность инвалида

Здравствуйте! может ли работать официально инвалид детства 2 группы ??? (гражданка Украины) заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

, Olga,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если есть РВП то может в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Статья 13. Условия участия иностранных граждан в трудовых отношениях

Olga
Клиент

она работала в Украине и она гражданка Украины

Для официального трудоустройства в РФ как минимум необходимо рвп.