8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу выбить деньги

Уважаемый Консультант!

Я, Дудкина Людмила Владимировна, проживаю в г. Геленджик, на моём иждивении находятся и проживают две моих дочери, прошу Вас оказать мне помощь в решении вопроса, связанного с ипотечным кредитованием.

25 сентября 2014 года я оформила ипотечный кредит, прочитав рекламу в газете на покупку недвижимости в г. Геленджик на сумму 1 000 000 рублей. Договор. Кредит оформила в г. Краснодар в ООО «Социальный Фонд Развития Регионов». С 10 октября 2014 года ежемесячно выплачиваю фонду 11 555 рублей 55 копеек по условию договора, но деньги, которые мне обещали выдать мне до сих пор так и не перевели. Я переживаю, что я вообще не получу этот кредит. По этому поводу я обратилась в прокуратуру г. Геленджик (никаких документов об этом мне не предоставили), у меня приняли заявление и на этом всё, больше ответов нет. Обращалась в администрацию г. Геленджик, где меня тоже погоняв по кабинетам никакой помощи не оказали, даже не пообещали чем-нибудь помочь. Я одна воспитываю двоих дочерей и на данный момент нахожусь в очень трудной финансовой ситуации, так как мне приходится оплачивать кредит и арендованное жилье потому что, чтобы улучшить свои жилищные условия я продала дом с земельным участком, который был у меня в собственности, и вложила его в сделку. Теперь я боюсь остаться и без средств, и без жилья. Прошу Вас помочь мне получить обещанный кредит и не остаться без крыши над головой. Сил уже практически нет и так тружусь днями и ночами, а зарплата небольшая, хорошо родня помогает продуктами.

Одна надежда на Вас и Ваше решение.

Все документы я прилагаю.

С уважением, Дудкина Людмила Владимировна.

Показать полностью
  • Все документы.
    .pdf
, Анатолий Мальцев, г. Геленджик
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы получили в пользование эту квартиру?

Вы вправе запросить распределительный акт. Сейчас рекомендую запросить его. По его результатам Вам должны были выплатить эту сумму.

Вообще рекомендую обратиться в полицию, чтобы провели проверку данного фонда.

0
0
0
0
Анатолий Мальцев
Анатолий Мальцев
Клиент, г. Геленджик

На данный момент я оплачиваю аренду квартиры , так как ещё не оплатила её , при этом оплачиваю ещё и ипотеку , которую также ещё не получила. В прокуратуре меня выслушали . взяли заявление , но по незнанию , я не потребовала квитка о принятии заявления и боюсь , что его просто положат на дальнюю полку или попросту выбросят.

В администрации города меня футболили по кабинетам и ничего не сказали.

Смотрите ОКВЭДы компании

4.40
Основной
Рекламная деятельность
70.12.3
Покупка и продажа земельных участков
70.20.1
Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества
70.11.2
Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
70.31.1
Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвиж. имущ.
70.32
Управление недвижимым имуществом
74.84
Предоставление прочих услуг
70.12.1
Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
70.12.2
Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
70.20.2
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
70.11.1
Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
50.10.3
Торговля автотранспортными средствами через агентов

Т.е. по сути данная компания и кредитованием не занимается.

Это рекламная компания и занимается она в основном рекламой.

Вам нужно идти в полицию с заявлением о мошенничестве. Больше денег естественно платить не нужно.

1
0
1
0
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Указанное ООО никаким фондом не является, это обычная коммерческая организация. Никаких денег не платить, со всеми документами — в полицию с заявлением о мошенничестве. Если не получается на уровне города — в область.

www.prima-inform.ru/cat/cc/sozialnyy-fond-razvitiya-regionov-1137847402032-7842506288

Никакого отношения к выдаче средств или прочим видам деятельности (кроме рекламной, как указано в ее документах) эта конторка не имеет.

Задайте название в интернете и прочитайте внимательно все что говорят об этой организации.

1
0
1
0
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Людмила Владимировна!

Я не увидела среди документов основного договора купли-продажи, который по условиям предварительного должен был быть заключен не позднее 25 мая 2014 года… То есть, как я понимаю, сделка не состоялась?

Кроме того — если квартира обременена ипотекой в силу закона, где закладная?

В договоре с кредитором я вообще не нашла полного наименования предмета кредитования — просто объект недвижимости… Сам договор содержит много условий, противоречащих законодательству в сфере защиты прав потребителей.

Что продавцы говорят? Если они до сих пор не получили деньги от Вашего кредитора, то ситуация вообще не хорошая...

Я полагаю, у Вас только перспектива судебного разбирательства. Никакая прокуратура Вам здесь не поможет.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Дата обновления страницы 03.05.2015