Где искать защиту

мой муж инвалид 2группы устроился на стройку работать сторожем-начальник охраны сказал,что работа без официального трудоустройства-муж отработал 2 смены-работа сутки через двое-до следующей смены его не допустили,якобы в предыдущую смену он был пьян(-хотя он не пьёт вообще),потом начальник охраны начал говорить,что муж всю ночь спал(везде стоят камеры)я предложила просмотреть камеры,но начальник охраны меня грубо"послал" и сказал ,что платить вообще ни чего мужу не будет.Куда нам с мужем обратиться?Неужели нет управы на таких вот "начальников"?

, Михаил, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Михаил, к великому сожалению, если трудоустройство было не официальное, то ничего официально сделать и не возможно. Простите.