Незаконное вторжение в частную собственность и побои

Я не законно вторглась в частную собственность. Не жилой дом в котором никто не проживал и не появлялся в течении 20 лет. Думала его арендовать на летний период. Но вдруг появляются люди и не представившись нападают на меня, нанеся мне побои и выгнав из дома. Что будет?

, Зинаида Филимонова, г. Пермь
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

По поводу причинения побоев Вам следует написать заявление в полицию. Даже в том случае, что Вы поселились в этом доме неправомерно, никто не давал права избивать Вас.