Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное вторжение в частную собственность и побои

Я не законно вторглась в частную собственность. Не жилой дом в котором никто не проживал и не появлялся в течении 20 лет. Думала его арендовать на летний период. Но вдруг появляются люди и не представившись нападают на меня, нанеся мне побои и выгнав из дома. Что будет?

27 Мая 2012, 19:35, вопрос №8255 Зинаида, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    По поводу причинения побоев Вам следует написать заявление в полицию. Даже в том случае, что Вы поселились в этом доме неправомерно, никто не давал права избивать Вас.

    27 Мая 2012, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats