Аварийное жилье
здравствуйте!!!Я 27 лет и двое моих детей (мальчики)5 лет и 5 месяцев прописана и проживаем по соц найму в доме который признан аварийным это комната в общежитии 27кв метр +чулан (так указано в документах) ,администрация в конце 2015 года предоставит нам квартиру в многоквартирном доме ровно 30 кв метров.Скажите пожалуйста имею ли я право требовать предоставить мне жилье не по кв метрам,а по нормам предоставления на человека ведь я имею право стоять на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условиях)заранее благодарна за ответ!!!
т.е я правильно Вас поняла)я могу у администрации требовать жилье по нормам предоставления так как моя семья малоимущая и мы нуждаемся в жилых помещениях?но ведь они строят дом и к декабрю сдадут под ключ мне квартиру 30 кв метров возможно ли претендовать на квартиру большей площади в этом же доме (там будет 7 двух комнатных квартир на продажу)и правомерны ли будут мои требования?