В какой суд обратиться за признанием факта?

Земельный участок для дачного хозяйства был разделен на два участка. Первый уже оформлен, на второй есть технический паспорт, с обмером, установлением границ, справкой от садоводческого товарищества о членстве. Кадастровая палата для постановки на кадастровый учет запрашивает судебное решение о признании факта владения участком. в какой суд обращаться и к какому ответчику?

спасибо!

, Елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

В данном случае в районный суд по месту нахождения земельного участка.

Ответчика не будет — третьи лица — администрация района на которой расположен зем.участок.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо большое!