Ответ на вопрос

на мой вопрос будет ответ только когда деньги внесу????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Алексей, г. Окуловка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А какой вопрос-то у вас?

Алексей
Клиент, г. Окуловка

Что мне делать, если мне продали несоответствующий товар 17.07.14 в специализированном магазине ГАЗПРОМА я купил с помощью продавца трубу для газового котла БАКСИ (котёл куплен раньше). Монтаж котла начал в апреле.Вскрыл коробку с трубой и труба оказалась для другого котла. В ГАЗПРОМе поменять трубу отказались - предложили купить другую, а эту оставить себе на память. что мне делать. Труба которую я купил стоила - 2500 руб, труба которую мне надо, сейчас стоит тоже 2500 руб

07 Апреля 2015, 21:11, вопрос №794640Алексей, г. Окуловка Категория: Защита прав потребителей

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/794640/

По ст. 25 ЗЗОПП обмен товара надлежащего качества возможен в течение 14 дней. А здесь такой срок прошёл.… Как если дело дойдет до суда вы докажете, что это вам рекомендовал продавец.Во всех случаях пишите претензию в магазин. А дальше можно обратиться в суд, но на что ссылаться, на какую статью закона, даже не подскажу..