Обвиняют в угоне авто
Находилась за рулем авто молодого человека,который принадлежит его жене ,сейчас она обвиняет меня за угон ,я попала на камеру,все отчетливо видно,что грозит ,если есть птс и ключи.Жду ответа .спасибо заранее!
, Ева, г. Москва
Находилась за рулем авто молодого человека,который принадлежит его жене ,сейчас она обвиняет меня за угон ,я попала на камеру,все отчетливо видно,что грозит ,если есть птс и ключи.Жду ответа .спасибо заранее!
Ева, добрый день! Я полагаю, что Ваш молодой человек не даст своей жене оговорить Вас и пояснит, что сам передал Вам автомобиль для управления. А у девушки, видимо, просто на Вас какая-то обида… Думаю, что Вам не стоит переживать по поводу ее лжеобвинений. Удачи Вам!