Собака загрузка на смерть человека

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с женой в бракорозводном процессе! Не общаюлся с ней но недавно она шла с работы и на нее напала собака порода пить буль и очень сильно покусал ее она сейчас в реанимации и врачи говорят что шансов мало!!! Что делать? Все вокруг подозревают меня но я в тот момент был в другом городе и не кто не знает хозяина собаки она была без ошейника!!! Что мне делать ведь я главный подозреваем и что мне может быть?

, артем, г. Краснодар

Артем, здравствуйте!

Если вы ничего не делали, то вам ничего не грозит. В соответствии с презумпцией невиновности вашу вину должны доказать, а вы не обязаны доказывать свою невиновность.

артем
Клиент, г. Краснодар

А если докажут что собака моя что мне за это будет

артем

Зависит от обстоятельств. Без подробного ознакомления ответить сложно.

В любом случае доказать ваш умысел будет сложно.