Отрицательный баланс на PayPal,чем это грозит

Здравствуйте,чем это грозит?Письмо от PayPal.

Остаток на вашем счете в системе PayPal свидетельствует о том, что срок вашей задолженности составляет не менее 60 дней. Во избежание передачи дела агентству по сбору платежей просим вас пополнить счет, доведя остаток хотя бы до нулевого уровня.

Если вопрос с отрицательным остатком не будет урегулирован, могут быть применены меры по взысканию задолженности.

, Георгий, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Если вопрос с отрицательным остатком не будет урегулирован, могут быть применены меры по взысканию задолженности.
Георгий

Да, конечно, могут взыскать задолженность в суд. порядке, а так же взыскать проценты за пользование деньгами по ст 395 ГК РФ