Расторжение контракта
подскажите пожалуйста,могут ли со мной расторгнуть контракт по истечению срока действия,если я отношусь к категории семья воспитывающая ребенка инвалида до 18 лет мне уже вручили уведомление о непродлении по истечению срока действия контракта,если нет то подскажите пожалуйста куда обратиться и где можно почитать на что можно сослаться что нет
, светлана, Сальяны
нет обычный контракт,как во всех организациях
Если в трудовом договоре указывается дата его оканчания, то он считается срочным.
У вас договор почему определ конкретной датой? Вы взяты на время за сотрудника, который в отпуске по беременности и родам? Или другая причина?
В соответствии со статьей 79 Трудового кодекса: