Имеет ли законную силу заочное решение суда о разводе без регистрации в ЗАГСе?
Здравствуйте. Состою в браке. Муж находится на СВО. Подала на развод через суд, так как есть несовершенно летний ребенок. На заседание суда- супруг не присутствовал. Я тоже. Есть заочное решение суда о расторжении брака. Имеет ли оно законную силу? Если в ЗАГС или МФЦ ни я ни супруг не ходили за свидетельством о расторжении брака.