Здравствуйте, Максим!
В части 3 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» действительно содержится положение о выплате единовременного пособия при увольнении с военной службы
Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачиваетсяединовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания
Вместе с тем, в части 4 той же статьи перечислены ситуации, когда это пособие не выплачивается (например, при увольнении в связи с лишением воинского звания, вступлением в силу приговора о лишении свободы, невыполнением условий контракта и в ряде других случаев).
Поэтому в Вашем случае, так как контракт был расторгнут в связи с осуждением Вас по ч.5 ст. 337 УК РФ к лишению свободы, такая выплата Вам не положена.
С уважением, Ветрова С.В.