576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как выйти в декрет со вторым ребенком, находясь в отпуске по уходу за первым ребенком

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3ех лет (проживаю и прописана в Чернобыльской Зоне). В этом отпуске я нахожусь с сентября 2013 года. В ноябре 2013 мое предприятие ликвидировалось, поэтому теперь я получаю декретные от соцзащиты. В данный момент я беременна, и выходит так, что отпуск по уходу за вторым ребенком наступит, когда еще не закончится первый. В связи с этим вопрос, будут ли мне что-нибудь платить за второго ребенка и в каком размере? Спасибо

01 Мая 2015, 17:32, вопрос №824789
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
15
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
При переходе из декрета в декрет Вам необходимо обратиться к руководству компании с заявлением о предоставлении следующего декретного отпуска и, соответственно, предоставить больничный лист.
01 Мая 2015, 22:57
q Отблагодарить
0 1
Елена
клиент, г. Тула

Моя компания ликвидировалась, куда мне документы подавать?

01 Мая 2015, 23:00
15
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Напишите в соцзащиту
01 Мая 2015, 23:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут