Как выйти в декрет со вторым ребенком, находясь в отпуске по уходу за первым ребенком

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3ех лет (проживаю и прописана в Чернобыльской Зоне). В этом отпуске я нахожусь с сентября 2013 года. В ноябре 2013 мое предприятие ликвидировалось, поэтому теперь я получаю декретные от соцзащиты. В данный момент я беременна, и выходит так, что отпуск по уходу за вторым ребенком наступит, когда еще не закончится первый. В связи с этим вопрос, будут ли мне что-нибудь платить за второго ребенка и в каком размере? Спасибо

, Елена, г. Тула
Елена Прохорова
Юрист, г. Москва
При переходе из декрета в декрет Вам необходимо обратиться к руководству компании с заявлением о предоставлении следующего декретного отпуска и, соответственно, предоставить больничный лист.
Елена
Клиент, г. Тула

Моя компания ликвидировалась, куда мне документы подавать?

Напишите в соцзащиту