Как получить паспорт

у меня такой вопрос, что нужно сделать чтоб получить паспорт, в свои 14 лет вовремя паспорт я не получил сейчас уже 22 года и от меня беременна девушка надо свадьбу играть, а докуменов нет, что делать? с чего начать? сколько уйдет на это денег? и время?

, Дмтрий, г. Липецк

Дмитрий, добрый день! Вам необходимо взять свидетельство о рождении и обратиться в паспортный стол отделения полиции по месту жительства.Кроме того, Вам необходимо будет сделать фотографии и оплатить госпошлину. Удачи !