Мединские отношение
Мене поставили диагноз ВИЧ инфецирован в2012 году сейчас вынесяетса что это нетак я не инфицирован но изаэтого были проблемы в семье как наказать медиков за ошибку и получить синих компенсацию
, Илья, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Вы имеете право обратиться в суд с иском к мед.учреждению, которое Вам поставило данный диагноз о возмещении морального и материального вреда (в случае если понесли материальные затраты, например, на проведение медицинских процедур, связанных с данным диагнозом).