8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановление вынесено законно?

Здравствуйте, юристы. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос.Наступил уже срок давности Статья 4.5. ,но судья игнорируя закон выносит постановление.Сейчас всё поясню.Я уже больше 3х месяцев сужусь с гайцами по статье ч.1ст.12.8 КоАП РФ. Задержали меня и оформили протоколы 16.01.15,с материалом я ознакомился в суде 20.01.15. Постановление было вынесено 27.04.15 имеет оно законную силу?Первое заседание ,если память не изменяет, состоялось 28.01.15 или самое начало февраля 03.02.15. У меня уже голова кругом, так как дело было сфабриковано профессионально, я доказал, что видео материал сфальсифицирован, но гайцы его быстро ликвидировали. Закругляюсь с комментариями. Дайте пожалуйста грамотный ответ, постановление №5-85/15 от 27.04.15 имеет юридическую силу. Если оно не законное, то какие мои дальнейшие шаги? Это постановление, я получил 29.04.15 под роспись. В постановлении есть один косяк,№ моего автомобиля не соответствует, мои буквы О ЕЕ,а в постановлении напечатаны J TT.

С Уважением Сергей.

Показать полностью
, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

Данное постановление вынесено в установленные законом срок. Срок рассмотрения данного правонарушения составляет один год. вы данное постановление можете обжаловать в районный суд в течении 10 дней с момента получения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Гражданское право
Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня
Здравствуйте, получил судебный приказ о взыскании долга перед мфо, что делать. Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня
, вопрос №4094564, Елена, г. Ярославль
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2015