Постановление вынесено законно?

Здравствуйте, юристы. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос.Наступил уже срок давности Статья 4.5. ,но судья игнорируя закон выносит постановление.Сейчас всё поясню.Я уже больше 3х месяцев сужусь с гайцами по статье ч.1ст.12.8 КоАП РФ. Задержали меня и оформили протоколы 16.01.15,с материалом я ознакомился в суде 20.01.15. Постановление было вынесено 27.04.15 имеет оно законную силу?Первое заседание ,если память не изменяет, состоялось 28.01.15 или самое начало февраля 03.02.15. У меня уже голова кругом, так как дело было сфабриковано профессионально, я доказал, что видео материал сфальсифицирован, но гайцы его быстро ликвидировали. Закругляюсь с комментариями. Дайте пожалуйста грамотный ответ, постановление №5-85/15 от 27.04.15 имеет юридическую силу. Если оно не законное, то какие мои дальнейшие шаги? Это постановление, я получил 29.04.15 под роспись. В постановлении есть один косяк,№ моего автомобиля не соответствует, мои буквы О ЕЕ,а в постановлении напечатаны J TT.

С Уважением Сергей.

, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

Данное постановление вынесено в установленные законом срок. Срок рассмотрения данного правонарушения составляет один год. вы данное постановление можете обжаловать в районный суд в течении 10 дней с момента получения.