Выплаты на детей военнослужащих срочной службы
Здравствуйте! Могу ли я обратиться в органы соцзащиты по месту проживания с заявлением о предоставлении мне выплаты как беременной жене военнослужащего срочной службы, или только по месту прописки?
, Алиса, г. Норильск
Александр Романов
здравствуйте! Вам необходимо обращаться в органы соц.защиты по месту регистрации (прописки). С уважением, Александр.