Снятие судимости

Будьте добры.подскажите пожалуйста!В связи с грядущей амнистией ,снимется ли судимость по статье 127 ч 2 п.а.в.УК РФ.Освобожден из колонии-поселения 11.02.2015 года.За раннее благодарю Вас.

, алексей, п. Дугна
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей, судимость снимается только с тех осужденных, которые подпадают под Амнистию. Так как вы освобождены не в результате амнистии, то и судимость снята на этом основании не будет.

С Уважением, Михаил.