Иной документ подтверждающий окончание ВУЗа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, после всех экзаменов нужно ждать месяц для того чтобы забрать диплом, только на торжественном вручении, хочу уйти на службу в армии по контракту, сразу после экзаменов, можно ли предъявить иной документ подтверждающий окончание высшего образования? если да, то какой? Заранее благодарен за помощь.
, Александр, г. Старый Оскол
Наталья Иванова
Вы можете обратиться в деканат своего образовательного учреждения, где можете заказать справку о том, что обучались в данном заведении дату принятия и окончания учебы.
А эту справку можно предъявить вместо диплома в военной части в которую собираюсь идти по контракту?
Да, можете совершенно верно.