Выплаты по договору возмездного оказания услуг

Здравствуйте. Наше учреждение произвело выплату по договору возмездного оказания услуг по срокам позже, чем это было установлено самим договором. Однако, исполнителю направлялись гарантийные письма, с которыми он соглашался и претензий не направлял. Финансовая проверка вменила нам это в нарушение п.1 ст.781 ГКРФ. Правомерны ли наши действия?

, Ксения, г. Иркутск
Наталья Иванова
Юрист

А, гарантийные письма показывали?

Ксения
Клиент, г. Иркутск

нет не показывали. но правомерно ли регулирование сроков выплат гарантийными письмами?

Правомерно и Вам необходимо показать.