Как сохранить от приставов чужие вещи данные во временное пользование детям?
Здравствуйте, Оксана! Я многодетная мама с несовершеннолетними детьми, должны приехать приставы (долг перед банком РС), живу в частном доме, есть чужие вещи данные детям на временное пользование-синтезатор, игровая приставка, планшет...как сохранить? Спасибо, Оксана
, Оксана, нп. Тюменский
Сергей Коливанов
Здравствуйте, Оксана! Я многодетная мама с несовершеннолетними детьми, должны приехать приставы (долг перед банком РС), живу в частном доме, есть чужие вещи данные детям на временное пользование-синтезатор, игровая приставка, планшет… как сохранить? Спасибо, Оксана
Оксана
-спрятать (вынести из дома)
-предъявить документы, свидетельствующие о собственности вещей (расписки, договора и т.д.)