Ввозд товара в РФ по сделке СРТ

Таможня требует подтверждения транспортных расходов по сделке CPT, грозит корректировкой. Какой вариант развития событий?

, Федор, г. Владивосток
Юрий Пискарев
Юрист, с. Луганск

Доброй ночи! Предоставляйте все документы которые у Вас есть — какие тут еще могут быть варианты. Главное, чтобы по заявленной таможенной стоимости все сходилось и соответствовало условиям поставки (а понесенные расходы по доставке товара обязательно включались в таможенную стоимость). В противном случае ситуация грозит обернуться против Вас — принятием таможенным органом решения о корректировке таможенной стоимости товара.