Попадем ли под амнистию мой муж

можем ли мой муж расшитывать на амнистию отбываюший наказание xtsht года осталось семь месяцев по статье 158 чясть первая вторая 161 часть первая и вторая 166 часть первая

, наташа, г. Старый Оскол
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый День.

Согласно п. 13 Постановления об амнистии

13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями частями третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 161, частями третьей и четвертой статьи 166.

Под амнистию не попадаете.