Попадем ли под амнистию мой муж
можем ли мой муж расшитывать на амнистию отбываюший наказание xtsht года осталось семь месяцев по статье 158 чясть первая вторая 161 часть первая и вторая 166 часть первая
, наташа, г. Старый Оскол
Добрый День.
Согласно п. 13 Постановления об амнистии
13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями частями третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 161, частями третьей и четвертой статьи 166.
Под амнистию не попадаете.