Останется ли у меня судимость или её снимут по амнистии?

Будьте добры, скажите, останется ли у меня судимость или её снимут по амнистии??

Приговор от 22.04.2015г, ст. 228 ч.1 (покушение на приобретение в значительном размере- 0,25гр).

О себе: замужем, имею двоих несовершеннолетних детей.

Спасибо!!!

, Надежда, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

1. Освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести:

7) женщин, имеющих несовершеннолетних детей и (или) детей-инвалидов,
беременных женщин, за исключением совершивших преступление в отношении
несовершеннолетних;

Кроме того,

12. Снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 — 4 и 7 — 9 настоящего Постановления.

Преступление, указанное вами относится к преступлениям средней тяжести, то есть на вас распространяется акт амнистии для освобождения от отбывания наказания и снятия судимости.