Как взять отпуск без содержания

работаю в крупной нефтяной компании. в этом году свой оплачиваемый отпуск отгулял , 28 дней. как правильно добиться отпуска без содержания на 14 дней, чтобы подлечить бронхи в Анапе?

, Батыр, г. Казань

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по вашему заявлению и по согласованию с руководителем. Попробуйте договориться с ним, например сказать что Вам необходима реабилитация после простудного заболевания, или Вам необходимо срочно уехать за пределы вашего города, я думаю он согласует Вам отпуск.

Удачи