Необходима ли лицензия на продажу табачной продукции для открытия кальянной?

Здравствуйте!Я хочу открыть кальянную. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли приобретать лицензию на продажу табачной продукции? И что необходимо для того, чтобы законно заниматься данным видом деятельности? Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Анастасия, данный вопрос мной рассматривался там придется внести ОКВЭД 52.26 — розничная торговля табачными изделиями… получить лицензию по данному ОКВЭДу...