8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходима ли лицензия на продажу табачной продукции для открытия кальянной?

Здравствуйте!Я хочу открыть кальянную. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли приобретать лицензию на продажу табачной продукции? И что необходимо для того, чтобы законно заниматься данным видом деятельности? Заранее спасибо.

29 апреля 2015, 16:30, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Замковой
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Анастасия, данный вопрос мной рассматривался там придется внести ОКВЭД 52.26 — розничная торговля табачными изделиями… получить лицензию по данному ОКВЭДу...

29 апреля 2015, 16:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия на табачную продукцию?
Здравствуйте. Ранее я уже интересовался на счет того, нужна ли лицензия или нет на продажу сигарет. Но у меня всплыли следующие вопросы. Я бы хотел в дальнейшем заняться продажей сигарет не имея при этом магазина т.д. А именно продавать сигареты на дому и тому подобное. Нужна ли лицензия для этого? Если да то в какую сумму она мне обойдется ? И какие нужно знать моменты доя приобретения этой лицензии. На сколько я знаю, лицензия нужна. Так как продажа без лицензии может понести в дальнейшем большие неприятности с законом, а именно штраф от 300 т.р и более. Так ли все это или нет?
14 октября 2018, 21:10, вопрос №2134405, Максим, г. Воронеж-45
1 ответ
Административное право
Какое должно быть расстояние от мед учреждения до точки продажи табачной продукции?
Клуб красоты с мед. лицензией расположен в одном здании с точкой продажи табачной продукции. Руководство салона красоты утверждает,что по закону мы не имеем право заниматься таким видом деятельности! Какие нормативы или правила определяют расстояние между мед. центром и точкой продажи табака?
08 апреля 2018, 06:29, вопрос №1960102, Дмитрий, г. Новокузнецк
2 ответа
Предпринимательское право
Какие документы и разрешения нужны для продажи табачной продукции?
Здравствуйте меня зовут Сергей Дмитриевич Хотел бы задать вопрос на сколько тяжело будет открыть ИП по продажи табачной продукции? Нужна для этого лицензия ? И продажу хотелось производить через торговые вейдинги В законе прописано что такая продажа запрещена по регламенту
28 октября 2016, 09:14, вопрос №1423157, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лицензирование
Нужна ли лицензия на табачную продукцию для открытия кальянной?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на продажу табачной продукции при открытии кальянной?
09 мая 2016, 15:03, вопрос №1245797, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Какие лицензии нужно получить для открытия кальянной?
Добрый день. Хочу открыть кальянную, без продаже алкоголя и еды(только кальян и приставки и так далее ). Какие лицензии мне надо получить ? нужна ли лицензия на табачную продукцию ? СЭС и прочие ?
30 марта 2016, 07:42, вопрос №1200822, Артем, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2015