Несовершенна летняя супруга

Я совершенно летний, супруга нет. Какие документы мне нужны для выезда за границу? Также при нохожднее с ней там могу ли я с ней заходить в бары?

Уточнение от клиента

Я иммею ввиду с супругой, разрешение родителей надо?

А в России она имеет право находится в баре со мной?

, Илья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Какие документы мне нужны для выезда за границу?
Илья

Как минимум вам нужны заграничные паспорта. И виза, если она требуется для въезда в страну пребывания.

Также при нохожднее с ней там могу ли я с ней заходить в бары?
Илья

Зависит от законодательства конкретной страны. При нахождении там вы подчиняетесь местному, а не российскому законодательству.