Право на распоряжение имуществом

Доброго времени Суток. Я проживаю с гражданской женой. На мне и моем имуществе находится обременение наложенное судом. Дело тянется от прошлого брака. У моей гражданской жены есть свое имущество приобретенное до совместного проживания. Могут ли судебные приставы арестовывать ее имущество? И если она решит приобрести какую либо технику на свои средства как избежать в этом случае ареста нового имущества?

, Андрей, г. Волгоград

Нет, на ее имущество взыскание не может быть наложено. В том числе на имущество, приобретенное в период совместного проживания с Вами. Но в этом случае необходимо иметь документы, подтверждающие, что имущество приобреталось ею лично.

Андрей
Клиент, г. Волгоград

Приставы немного в этом не разбираются . Какой статьей Гражданского кодекса воспользоваться для доказательства этого?

Андрей
Клиент, г. Волгоград

Огромное спасибо .!!!!