Как отменить дважды проведенную декларацию в 2011г. ? ФНС отказывантся
В 2013г.нужна была справка об отсутствии задолженности перед бюджетом. В справке о состоянии расчетов была непонятная задолженность в 130000р. Оплатили. Долго не могли выяснить с чем она связана. Сейчас выяснилось, что ГНИ в 2011г дважды начислила налог в сумме 70300. Сейчпс сторнировать отказывается мотивируя истечением 3-х лет. Как вернуть переплату?