Лишили выбора
Я официально трудоустроена, но для официального трудоустройства мне сказали открыть ИП, что я и сделала. Договорились, что начальник платит все налоги и т.д. и т.п. Сейчас я хочу уйти с этой работы, но не знаю как закрыть ИП, потому что начальник не дает мне чеки об уплате в пенсионный и налоговую. Подскажите можно ли закрыть ИП без этой отчетности