Использование отпуска при увольнении по сокращению штатов

Увольняюсь по сокращению штата. Предупреждена за два месяца. В эти два месяца по графику отпусков мне положена часть очередного отпуска. Могу я отгулять отпуск, а не получать при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск? Количество дней отпуска соответствует отработанному периоду, отпуск приходится на середину двухмесячного срока (увольняют 1 июля, отпуск с 1 по 10 июня).

С уважением, Елена

г.Тверь

, Елена, г. Тверь
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Да, Елена, Вы праве отгулять свой отпуск согласно графику и не получать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.