Депортация г-на Украины

Здравствуйте, пишу по вопросу депортации гр-на Украины. После рейда Уфмс, был задержан, без патента, без регистрации( Москва) не сделали вовремя, в отделении овир, до утра, увезли на суд. Постановление; депортация в течении 10 суток, "выдворить"! И штраф 5000 рублей. Без предупреждения. С документами ( паспорт, загран) все в порядке. я г-ка РФ, у нас нет детей, нет брака, живем гражданским браком. Крик о помощи, как сохранить ситуацию, как правильно подать аппеляцию? Какие права на нашей стороне?? ПОМОГИТЕ!!!!!!

, Оксана, г. Москва
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

необходимо написать заявление в УФМС

А так же обжаловать решение УФМС тем самым протянуть время депортации

Оксана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Роман! Спасибо Вам за столь быстрый ответ!

В Уфмс какое заявление писать? Чем аргументировать??

заявление необходимо писать к вышестоящему начальнику, который вынес решение о правонарушении, попробовать аргументировать тем фактом что не успел получить статус беженца или собрать документы на рвп, что сейчас собирайтесь поехать в принимающие беженцев области, И ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА, в этой связи просим отменить решение и продлить срок пребывания на территории РФ, только так, 50 на 50