8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ваза треснула

Купили вазу, начали наливать воду ( ХОЛОДНУЮ) она треснула, в магазине сказали это наша вина, за 7 лет работы никогда такого не было. Что делать? Куда нужно обращаться для проведения экспертищы?

, Екатерина, г. Вышний Волочек
Роман Ермолаев
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток,

Экспертизу назначать еще рано, в первую очередь необходимо направить жалобу в роспотребнадзор, и направить претензию продавце с копией жалобы в Роспотреб.

1
0
1
0

думаю что в досудебном порядке вам вернут деньги если же получите отказ можно идти в суд с ответом госпошлину платить не надо по вопросам защиты прав потребителя, а в суде уже назначать экспертизу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, у меня проходит процедура банкротства, в совместном имуществе ВАЗ 21013 1980 г выпуска, 16 09 2011г
Здравствуйте, у меня проходит процедура банкротства ,в совместном имуществе ВАЗ 21013 1980 г выпуска, 16 09 2011г машина была снята с учета для утилизации, номер и птс мы здали, машина была гнилая ,мы ее сдали на металлолом, документов ,куда сдали нет, арбитражный управл просит описать ситуацию грамотно, ПОМОГИТЕ
, вопрос №4041232, Елена, г. Иркутск
Медицинское право
Добрый день я мобилизован, получил тяжелое ранение в левую руку, осколок попал в локоть и вытощил сустав
Добрый день я мобилизован, получил тяжелое ранение в левую руку, осколок попал в локоть и вытощил сустав Добрый день я мобилизован, получил тяжелое ранение в левую руку, осколок попал в локоть и вытощил сустав локтевои с руки, теперь у меня нету сустава и торчат 2 кости, руку спасли работает только один палец. Еще повреждено коленно надколенник треснул от осколка. Могут ли меня комисовать? И дать группу инвалидности?
, вопрос №4040329, Рома, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, пришёл в солярий, оплатил время и пошёл загорать, в момент когда начал заходить в кабину солярия, треснуло стекло под ногами, могут ли взимать оплату за треснувшее стекло?
Здравствуйте, пришёл в солярий, оплатил время и пошёл загорать, в момент когда начал заходить в кабину солярия , треснуло стекло под ногами, могут ли взимать оплату за треснувшее стекло ?
, вопрос №4039533, Алексей, г. Новосибирск
Семейное право
Добрый день Треснуло окно в съемной квартире само зимой, я съемщик, арендодатель говорит мы должны платить за ремонт стеклопакета, мы не согласны, кто должен платить мы или арендодатель?
Добрый день Треснуло окно в съемной квартире само зимой , я съемщик, арендодатель говорит мы должны платить за ремонт стеклопакета, мы не согласны, кто должен платить мы или арендодатель?
, вопрос №4036051, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
Машина ВАЗ 2115, сумма продажи 110к Как быть?
Здравствуйте, такой вопрос, продал вчера машину БУ по ДКП еак положено всё Сегодня звонят и говорят загорелся чек, если не исправим, вернем машину. Могу ли я отказаться принимать её назад и возвращать деньги? При моем использовании авто ежедневно, чек не горел, все было нормально, гарантии на то что с машиной ничего не случится и проблем не будет, я не давал. Машина ВАЗ 2115, сумма продажи 110к Как быть?
, вопрос №4035707, Илья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.04.2015