поломка машины

Здравствуйте! после первого ТО машина сломалась, можно потребовать чтобы забрали машину пока она на гарантии.Спасибо.

, людмила

Здравствуйте Людмила! Где, когда, у кого приобретался автомобиль и на каких условиях? Дополните пожалуйста Ваш вопрос необходимой информацией в том числе документальной по поводу установленных неисправностей. Только тогда Вы сможете получить компетентную консультацию специалиста. Полагаю что возможно обратиться с соответствующей письменной претензией к продавцу с требованием о возврате автомобиля, однако ситуацию следует изучать. Вы всегда можете обратиться за разъяснениями к юристу индивидуально. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного дня