Увольнение по сокращению штатов в период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
Добрый день! Меня зовут Оксана. Я проживаю в районе приравненному к районам крайнего севера. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Возраст ребенка на данный момент 2 года 10 месяцев. Мне позвонила директор и сказале мне,что моя должность сокращается.Попросила прийти к ней и написать заявление на увольнение по собственному желанию!В дальнейшем в этой организации я работать после увольнения не желаю.Что мне делать в этой ситуации и какие выплаты мне положены?Спасибо за внимание,с уважением Оксана!